Bremsachse 70mm 4-kant Spur 1800mm A70NA6INN038
  • ADR
    ADR
ADR 160/205/6 M18 300x 90 *AGCO*
Mittenausgleich 250mm nach links versetzt
Numéro d'article
A70NA6INN038
162.00 kg
Il s'agit d'un article d'expédition. Des frais d'expédition plus élevés peuvent s'appliquer.